Вера Щербина и Виктор Капканщиков получили одобрение амурских депутатов

Вера Щербина и Виктор Капканщиков получили одобрение амурских депутатов

Их кандидаты утвердили на должности первых зампредов
25 октября 2012, 11:16
1703 2
Амурская область, 25 октября, portamur.ru. Кандидатуры Веры Щербины и Виктора Капканщикова утвердили в должностях первых зампредов правительства амурские парламентарии. Обоих претендентов на места первых зампредов представил губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Первой обсудили кандидатуру Веры Щербины. Бывший министр финансов получила одобрение от представителей всех фракций. Депутаты поблагодарили Веру Георгиевну за работу и единогласно поддержали ее. Вера Щербина будет курировать финансовую, экономическую сферу, систему госзаказа.

Одобрение парламентариев получил и Виктор Капканщиков, предлагаемый также на должность первого заместителя председателя правительства. В его компетенции вопросы, связанные с охраной окружающей среды, природопользование и т.д. Депутаты всех четырех фракций отметили высокий профессионализм Виктора Олеговича и высказались «за» его кандидатуру.

Утверждение кандидатур проходило путем тайного голосования. И за Веру Щербину и за Виктора Капканщикова депутаты проголосовали единогласно.

— Это оценка вашей работы! К новым подвигам во благо Амурской области, — поздравил запредов спикер Заксобрания Николай Савельев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа