Виолетта Михайлова рассказала о своем самочувствии и поблагодарила за помощь

Виолетта Михайлова рассказала о своем самочувствии и поблагодарила за помощь

Девушка впервые после аварии написала в социальных сетях
29 июня 2015, 12:25
2414 2
Амурская область, 29 июня, ИА «Порт Амур». Виолетта Михайлова написала свое первое сообщение в социальных сетях после аварии в Китае. Девушка очень благодарна всем, кто уже помог деньгами на лечение, а также тем, кто продолжает собирать средства. 

— Всем участникам моего воскрешения — огромнейшее бесконечное спасибо! Если бы вы все — жители Китая и Благовещенска — не помогли, меня бы уже не было. Это правда. Меня воскресили гениальные врачи за ваши средства, за что всем и каждому еще раз великое спасибо и поклон. Мне сделали три операции. В больнице я пролежала 23 дня, из которых около двух недель просто не помню. Но с головой у меня все в порядке, провалов памяти нет, — пишет Виолетта Михайлова. 

Благовещенка, несмотря на все операции, которые она перенесла за последнее время, старается шутить и утверждает, что с ней «все в большом порядке». 

— После всего этого я похудела, сейчас плохо выгляжу, лицо опухшее и в шрамах, глаза очень плохо видят, волос нет, их «украли» перед операциями. Сказали, к Новому году немного вернут. Пару дней назад мне раскрыли глаза и зафиксировали линзами, позже «дали возможность» говорить. Я вижу и разговариваю всего два дня. Руки мои еле шевелятся, их тоже оперировали, рот мой еле открывается, и я плохо говорю, стоят «резиночки» и держат зубы. Хожу я хромая. Меня вернули к жизни и сегодня выписали из реанимации. Дальше все зависит только от меня: разработка рук, челюсти, ног и всего остального. В целом со мной все в большом порядке, если судить по тому, в каком виде меня «собирали» из машины и везли в клинику. Все остальное — дело времени, которое я буду проводить пока в Китае. Еще раз большое спасибо всем переживающим и помогающим. Это очень ценно, — поделилась Вита. 

Семья Виолетты будет рада любой помощи. 

Номер карты Сбербанка: 4276 8030 1507 3725. Получатель: Михайлова Юлия Евгеньевна.
Номер телефона, к которому привязана карта, для мобильных переводов — 8 963 808-73-97.
Реквизиты для рублевых переводов:
Счет получателя – 40817810103000135565
Банк получателя — Отделение №8636 Сбербанка России г. Благовещенск (8636/0123).
БИК банка получателя — 040813608
Кор. счет — 30101810600000000608
Получатель — Михайлова Юлия Евгеньевна
Реквизиты для валютных переводов:
Получатель — MIKHAILOVA YULIA EVGENEVNA
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа