Владелица разбившегося на Калинина авто написала заявление в полицию

Ей скорее всего откажут
05 июня 2012, 17:37
3992 23
Благовещенск, 5 июня, portamur.ru. Полицейские установили личность третьего погибшего в страшном ДТП, произошедшем в понедельник на Калининском переезде. В компании угонщиков он оказался самым младшим — парню было всего 23 года. Об этом пишет ТК «Город».

Напомним, 4 июня около 4:30 утра автомобиль Ssangyong на большой скорости, 160 километров в час, врезался в электроопору. В машине на момент аварии находились три человека: двое на передних сидениях, один на заднем. После удара в автомобиле удержался только один. За жизнь одного из мужчин медики пытались бороться, однако пострадавший скончался в машине скорой помощи. Остальные двое к моменту прибытия врачей были мертвы.

Как было установлено, парни — работники автомойки на Воронкова — взяли машину покататься. Владелица корейского авто написала заявление в полицию, однако, как нам рассказали в пресс-службе УВД области, после проведения доследственной проверки в возбуждении уголовного дела, скорее всего, будет отказано, в связи со смертью виновных лиц.

Между тем, той же ночью из той же автомойки был угнан еще один автомобиль марки «Исузу». Виновники задержаны и находятся под стражей. Уголовное дело возбуждено по статье «Угон».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
За ногу, 05 июня 2012 в 17:46
интересно, а владелец автомойки (не обеспечивший охрану имущества) отделается испугом??? как то странно это чуть чуть
0 0
За ногу
За ногу, 05 июня 2012 в 17:46
интересно, а владелец автомойки (не обеспечивший охрану имущества) отделается испугом??? как то странно это чуть чуть
0 0
ирина
ирина, 05 июня 2012 в 17:58
с ума сойти.вот так и отдавай машину в мастерскую.пусть директор автомойки выплачивает стоимость машины
0 0
За ногу
За ногу, 05 июня 2012 в 18:35
Ирина,
С другой стороны автомойка не охраняет машина, она только их моет
0 0
да,это я
да,это я, 05 июня 2012 в 19:06
на этой автомойке на ночь машины оставляют...там платная автостоянка,по крайней мере раньше так было
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 05 июня 2012 в 19:39
Если был заключен официальный договор между хозяйкой машины и автомойкой, в котором был бы указан пункт об ответственности за сохранность имущества, оставленного на автомойке тогда владелец мойки нес бы материальную ответственность. Но как правило такие договоры никто не заключает!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 05 июня 2012 в 20:16
Интересно, а как в этой ситуации поведет себя сам владелец мойки. Может он решит все по любовно решить и вернет деньги.
0 0
depart
depart, 05 июня 2012 в 23:10
на месте хозяина автомойки - это самый оптимальный вариант, решить все полюбовно... город у нас маленький, думаю ему такая "РЕКЛАМА" ни к чему....
0 0
Банда
Банда, 05 июня 2012 в 23:19
depart,
От рекламы он уже никуда не денится. А стоимость машины не меньше миллиона - считай деньги на ветер. Он же не виноват, что у него работали алкоголики и воры.
0 0
depart
depart, 05 июня 2012 в 23:39
Банда,
он работодатель, и он видел, кто у него работает... так, что здесь наверно я с Вами не соглашусь... но вот, что хотелось добавить, так это слова соболезнования семьям погибших парней, как бы то ни было, и кем бы они ни были, я думаю у них остались родственники и любящие люди.... конечно, я все понимаю, они виноваты, но все-таки.... мне по-человечески, жаль сейчас родственников...
0 0
Банда
Банда, 05 июня 2012 в 23:41
Да и их самих жалко. Хорошо врезались в столб, а не в другую машину или группу людей, а вообще жалко конечно.
0 0
ирина
ирина, 06 июня 2012 в 00:01
хозяин должен возместить всю стоимость автомобиля,человек же не на улице машину оставил.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 00:04
Ирина, выше было сказано правильно, если договора нет, то на НЕТ и суда НЕТ... теперь все зависит от хозяина автомойки и его совести...
0 0
MalySheff
MalySheff, 06 июня 2012 в 00:25
На основании всего вышеуказанного я имею ПОЛНОЕ ПРАВО угонять из супермаркетов тележки для продуктов!!! Я не заключаю с магазином никаких договоров передачи, все на совести супермаркета.
0 0
MalySheff
MalySheff, 06 июня 2012 в 00:27
Эдак и до оправдания убийц водителей такси недалеко...
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 00:28
MalySheff, не просто угонять, а еще устраивать ДТП с их участием :sarcasm:
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 00:31
MalySheff,
наши законы - несовершенны!!! и все об этом знают, а потому ничему удивляться не стоит....
0 0
Еленушка
Еленушка, 06 июня 2012 в 00:36
У нас в Райчихинске тоже сегодня после обеда вкакой-то придурок сбил женщину насмерть, да ещё напротив Церкви, и мотанул как нивчём не бывало.......страшно по улицам ходить..........
0 0
ирина
ирина, 06 июня 2012 в 01:33
Цитата
depart пишет:

Ирина, выше было сказано правильно, если договора нет, то на НЕТ и суда НЕТ... теперь все зависит от хозяина автомойки и его совести...
если у владельца автомобиля был чек то это считается что они заключили мини договор как бы.но это я так считаю.нам в институте объясняли что когда ты покупаеш например в магазине и тебе дают чек,то это считается что поку патель совершил сделку и чек является договором.
0 0
depart
depart, 06 июня 2012 в 01:42
Ирина,
возможно, не буду спорить, посмотрим как ситуация повернется....
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».