Владельцу автомойки запретили поощрять клиентов сексом с массажистками

Владельцу автомойки запретили поощрять клиентов сексом с массажистками

Приятный бонус мужчины получали за каждое десятое посещение
11 сентября 2012, 09:17
2443 2
В столице Малайзии Куала-Лумпуре владелец автомойки, название которой не уточняется, предлагал своим клиентам бесплатный секс с сотрудницами ближайшего массажного салона в обмен на каждое десятое посещение предприятия. Для того чтобы получить бонус, клиенту было необходимо завести специальную карточку, сообщает ridus.ru со ссылкой на Malay Mail.

По данным издания, союз автомойки и массажного салона просуществовал около трех месяцев. Полицейским удалось выйти на след совместного предприятия мойки и массажного салона во время одного из рейдов по публичным домам — у нескольких мужчин были найдены карты клиента автомойки.

В ходе операции были арестованы девять вьетнамских женщин в возрасте от 18 до 28 лет. Помимо специальных карт были изъяты презервативы, спрятанные в микроволновой печи.

«Когда мы штурмовали помещение автомойки, женщины запаниковали. Некоторые даже попытались скрыться в складском помещении. Четверо мужчин, которые, как полагают, были операторами и смотрителями, были также задержаны», — рассказал изданию полицейский, участвовавший в спецоперации.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа