Владельцы молодого хаски, сбитого машиной, забрали своего пса

Владельцы молодого хаски, сбитого машиной, забрали своего пса

Собака узнала хозяев
31 января 2013, 14:25
1978 2
Благовещенск, 31 января, portamur.ru. У молодого пса, которого сбила машина, нашлись хозяева. Они позвонили временным владельцам собаки, которые несколько дней выхаживали хаски, пишет 2x2.su.

Оказалось, это семейная пара, которая все эти дни пыталась найти своего питомца.

— Это была трогательная встреча. Хозяева Барни (выяснилось, что пса зовут именно так) позвонили нам, описали его приметы. Когда они приехали его забирать, он очень обрадовался и сразу их узнал, — рассказал Павел, у которого несколько дней жил хаски.

По словам хозяев пса, они поехали отдыхать на двух машинах. Неожиданно Барни выскочил из машины и убежал. Они пытались его догнать, но безуспешно. Позже супруги начали обзванивать ветклиники. Однако найти пропавшее животное удалось благодаря сообщениям в Интернете.  

— Мы рады, что все хорошо закончилось. Хозяева собаки оставили нам свой адрес и телефон — мы у них теперь вроде «крестных» для Барни. Немного грустно, все-таки привязались к собаке, — добавил Павел.

Напомним, происшествие случилось 27 января в Благовещенске, в районе тубдиспансера. На глазах у Павла Бобылева и его жены джип сбил пса и, не останавливаясь, поехал дальше. Благовещенцы погрузили собаку в машину и срочно повезли к ветеринарам. В первой клинике им сказали, что собака — не жилец. Но после рентгена и осмотра выяснилось, что пес очень крепкий и ничего себе не сломал, однако получил ушиб легкого, прокусил губу и язык.

Павел и его жена несколько дней пытались найти хозяев четвероногого друга. Псу требовалось лечение, и супруги каждый день возили его в ветклинику.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа