Власти Благовещенска обратили внимание на разбитую улицу Строителей

Власти Благовещенска обратили внимание на разбитую улицу Строителей

Глава администрации проехался по проблемным районам города
22 апреля 2013, 18:17
1092
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. Глава администрации Благовещенска Павел Березовский провел очередное выездное совещание по благоустройству города. Павел Викторович дал поручения касаемо уборки улиц, ямочного ремонта и благоустройства в целом, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, на Магистральной в районе кольцевой развязки необходимо будет заменить леерное ограждение и убрать мусор на въезде в город. Также глава администрации поручил провести по Магистральной от кольцевой развязки до въезда в город ямочный ремонт.

В районе 800-го квартала, по улице Строителей, было решено составить предписание на местную фирму-подрядчика. Данная организация не выполняет договорные требования и не занимается благоустройством территории, не следит за дорогой.  

На улице Текстильной комиссия посетила двор и обратила внимание на кучи мусора. Павел Березовский не только поручил их убрать и обрезать деревья, но и привлечь к работам и самих собственников.

— Выездные совещания будут продолжаться. Дано поручение сделать технологические карты уборки по нашему городу, где будет обозначено где, когда и какие улицы будут убираться, последовательность уборки территории всего города, — отметил глава администрации.

Павел Березовский также проверил исполнение данных ранее поручений. Он отметил, что в тротуарах были засыпаны провалы и убраны земляные наносы, а также рабочие частично убрали мусор по улицам Калинина, Театральной, Магистральной.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа