Вместо снежных фигур в Белогорске поставили дополнительные горки

Открытие зимнего городка состоялось в субботу (фото)
24 декабря 2012, 17:10
2053
Белогорск, 24 декабря, portamur.ru. В субботу в Белогорске на площади 30-летия Победы открылся снежный городок. Сильный мороз не испугал гостей праздника — посмотреть представление и испытать горки пришли более ста человек.

В этом году снежный городок стал функциональнее, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Вместо снежных фигур на площади разместили две дополнительные горки: большую — для взрослых, поменьше — для детей. Установлен и игровой комплекс «Зимняя горка» с пятью скатами.

Рядом с 15-метровой елью размещены фигуры Деда Мороза, Снегурочки и снеговиков. Со стороны улицы Кирова городок огорожен декоративным снежным забором с тремя арками в виде башен. В вечернее время на искусственной ели загорается иллюминация. На елках у здания городской администрации переливаются сосульки в цвете российского триколора, а перед ними сверкает красно-золотая гирлянда в стиле ретро.

Городок круглосуточно охраняют сотрудники вневедомственной охраны. За порядком на площади следят и камеры наружного видеонаблюдения.

Напомним, в областном центре снежный городок открылся в воскресенье.

Фото: пресс-служба главы Белогорска.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа