Внешний товарооборот граничащего с Благовещенском китайского города Хэйхэ за первый квартал 2025 года составил 7,91 миллиарда юаней. Это на 17,8% больше, чем годом ранее, пишет Biang.ru со ссылкой на телевидение Хэйхэ.
При этом экспорт за данный период составил 1,44 миллиарда юаней, что на 17,7% больше, чем годом ранее. Импорт составил 6,47 миллиарда юаней, что на 17,8% больше, чем годом ранее.
Основная часть внешнего товарооборота китайского города за период с января по март 2025 года приходится на Россию, в частности на Приамурье.
Объем мелкой приграничной торговли Хэйхэ с соседней Амурской областью составил 1,02 миллиарда юаней, что на 22.8% больше, чем годом ранее. Мелкая приграничная торговля Хэйхэ составила 12,9% всего объема внешнего товарооборота приграничного города.
Фото: t.me/biangru

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter