Во дворе дома в Благовещенке мужчина стрелял в собак

Во дворе дома в Благовещенке мужчина стрелял в собак

Свидетель написала заявление в полицию
10 января 2019, 17:17
1530
Накануне, 9 января, жительница Благовещенска стала очевидцем неоднозначной ситуации. Горожанка вышла из своего дома по адресу Воронкова 4/2. Во дворе практически никого не было: два случайных прохожих и три прибившихся безнадзорных собаки.

— Я услышала хлопок и визг животного. Повернулась: стоял мужчина, и одна из собак крутилась юлой. Я уже отошла на какое-то расстояние от этого места. Мужчине говорю: «Вы что сейчас сделали с собакой?» В руках у него был предмет примерно 80 сантиметров в длину, завернутый в пакет. Я задала ему вопрос: «Вы стреляете? Что у вас в руках?» Он развернулся и ушел, —рассказала горожанка Елена.

По ее словам, догнать мужчину не удалось. Горожанка вернулась к месту происшествия, но не нашла раненного зверя. В поисках собаки, которая могла пострадать от действий незнакомца, она вечером ходила к подвалу, где обычно обитают бездомные звери.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД «Благовещенский», заявление от горожанки поступило вчера. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По факту стрельбы полиция проводит проверку.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа