Во Владивостоке две девочки, угрожая ножом, заставили 11-летнюю школьницу раздеться

Во Владивостоке две девочки, угрожая ножом, заставили 11-летнюю школьницу раздеться

Издевательства снимали на телефон
23 ноября 2012, 09:08
11654 1
Сотрудники Следственного комитета по Приморскому краю проводят проверку по факту очередного акта насилия с участием школьниц. В правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая попросила привлечь к уголовной ответственности за хулиганство двух малолетних девочек.

По словам женщины, 16 ноября в квартире дома на улице Котельникова во Владивостоке две девочки под угрозой ножа заставили ее 11-летнюю дочь раздеться, снимая издевательства на телефон. Хулиганки угрожали дочери физической расправой.

По итогам предварительной проверки было установлено, что пострадавшая пришла к девочкам в гости. 13-летняя «хозяйка» вместе с подругой отвела потерпевшую в кухню и заявила, что школьница «провинилась». За это она должна понести наказание.  

Школьницу заставили раздеться, фотографируя девочку на телефон. Затем хулиганки продемонстрировали изображения своим подругам, однако последние возмутились подобным издевательствам и потребовали удалить фотографии.

Стоит отметить, что это не первый случай подросткового насилия в Приморье. На этой неделе стало известно о скандальном инциденте с участием малолетних приморских школьниц, которые избили подругу до сотрясения мозга ради того, чтобы запечатлеть расправу на телефон и выложить видео в Интернет. Теперь хулиганками занимаются правоохранительные органы.
Источник: РБК
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа