Во Владивостоке появились морские слоны

На городской набережной искупались цирковые гиганты (фото)
23 сентября 2012, 13:18
1563
23 сентября, portamur.ru. В пятницу вечером, 21 сентября, жители города могли наблюдать удивительное зрелище — купание двух гигантских слонов.

Магда и Дженни — так зовут цирковых слонов, которые устроили настоящее шоу для горожан. Стоит сказать, что желающих посмотреть на столь необычное для Владивостока событие собралось очень много. Толпа буквально оккупировала всю набережную и восторженно наблюдала за происходящим. 

Собравшиеся охотно фотографировали и снимали необычных посетителей Амурского залива. С особым интересом за слонами наблюдали, конечно же, дети, которых, кстати, было немало.
 
«Теперь у нас есть морские слоны!», — воскликнул один из зрителей. Надо заметить, что Магде и Дженни соленая вода пришлась по нраву: они пытались окунуться полностью, переворачивались на бок, садились, брызгались и поливали себя из хоботов, в общем, наслаждались долгожданными водными процедурами. 

Как выяснилось, этих слонов жителям города еще предстоит увидеть: они будут закрывать кинофестиваль «Меридианы Тихого». Кроме того, именно Магда и Дженни снимались в фильме «Слон», который был показан в прошлом году в рамках кинофестиваля.

Источник: РИА Дейта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа