Во Владивостоке появились новые коммунисты

Во Владивостоке появились новые коммунисты

На листовках комсомолец топчется по «старушке» КПРФ
03 августа 2012, 16:16
612
На улицах Владивостока появились листовки-наклейки с коммунистической символикой. Утром 3 августа владивостокцы увидели на остановках общественного транспорта изображение Мальчиша-Кибальчиша, шагающего с красным флагом в руках. Люди истолковали их по-разному: «Опять выборы начались!», «Коммунисты пиарятся!».

Официально выборы депутатов Думы Владивостока назначены на 14 октября, предвыборная кампания еще не стартовала. Тем временем агитационные листовки уже появились во Владивостоке. Однако к явно коммунистической листовке приморское отделение КПРФ отношения не имеет. И если приглядеться к ней внимательнее, то она как раз наоборот направлена против КПРФ: Мальчиш-Кибальчиш шагает с красным флагом «КПСС» в руках и топчет КПРФ.

«Это, скорее всего, действия недавно зарегистрированной партии КПСС. Это клоны, созданные для оттяжки у нас голосов избирателей. Это недобросовестная, нечестная агитация против КПРФ. Очевидно, что эта партия будет участвовать в выборах депутатов Думы Владивостока. Мы разберемся, и через правоохранительные органы будем пресекать это», — прокомментировал депутат Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Владимир Беспалов.  

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» была зарегистрирована Министерством юстиции РФ 21 мая 2012 года. Похоже, новые коммунисты добрались уже и до Владивостока.
Источник: РИА Дейта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа