Во Владивостоке взорвалась иномарка

Во Владивостоке взорвалась иномарка

К днищу авто было прикреплено устройство
06 января 2013, 22:06
1674 1
Полиция Владивостока возбудила уголовное дело по факту взрыва автомобиля Toyota Land Cruiser в центре города. По словам старшего помощника руководителя местного СКР Авроры Римской, в случае задержания злоумышленникам будут предъявлены обвинения по статье «Покушение на убийство общеопасным способом», сообщают vesti.ru.

Она добавила, что при взрыве пострадал 47-летний мужчина, а не 22-летний, как предполагалось ранее. «В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы: медицинская и взрывотехническая, допрашиваются свидетели, отрабатываются различные версии случившегося, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления», — цитирует слова Римской «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что сегодня днем по местному времени на улице Алеутской во Владивостоке взорвалась машина. Впоследствии было установлено, что к днищу авто было прикреплено взрывное устройство. Водителя доставили в больницу, с осколочными ранениями его госпитализировали. На месте происшествия проведен осмотр, изъяты фрагменты взрывного устройства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа