Водитель автомобиля врезался в группу школьниц

Водитель автомобиля врезался в группу школьниц

Девочки разлетелись в разные стороны как кегли (видео)
01 июня 2012, 14:16
2266 1
Во Владивостоке передача машины своему другу без водительских прав едва не закончилась страшной трагедией. Новоявленный автомобилист врезался в группу школьниц. Аварию зафиксировали камеры наружного наблюдения.

ДТП произошло на парковке одного из магазинов. На кадрах четко видно, как из павильона выходит группа школьниц. Девочки останавливаются в нескольких метрах от единственного на парковке автомобиля. Несколько секунд и автомобилист резко сдает назад, однако все же останавливается перед подружками. Еще секунда и иномарка врезается в толпу школьниц.

От удара девочки разлетаются в разные стороны. На миг кажется, что всем удалось уцелеть, однако ногу одной зажало между машиной и бордюром. Автомобилист бросается к ребенку. Мужчина помогает девочке освободиться, после чего усаживает ее в свой автомобиль.

Малышка получила тяжелейший перелом ноги. На кадрах видно, как водитель не вызвал «скорую помощь», а вместе с пострадавшим ребенком покинул место ДТП. Как позже удалось выяснить, мужчина отвез раненую школьницу домой.

Сейчас девочка находится в больнице. Ее предстоит долгая реабилитация. Водитель установлен и наказан.

Источник: РИА Дейта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа