Водитель погиб, пытаясь вытолкнуть застрявший в песке автомобиль

Водитель погиб, пытаясь вытолкнуть застрявший в песке автомобиль

Трагедия произошла возле реки Томь в Белогорском районе
24 июня 2013, 11:51
2469 1
Амурская область, 24 июня, portamur.ru. В пятницу авария случилась в 19:10 в селе Новоалександровка. Автомобиль ГАЗ-2411 сбил шестилетнюю девочку-пешехода, которая перебегала дорогу в неустановленном месте. Пострадавшую увезли в больницу.

В ночь с пятницы на субботу, в 1:30, в Ивановском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску» опрокинулась иномарка Toyota Corolla. По предварительной информации, женщина-водитель была ослеплена светом фар встречного авто. 

«В результате ДТП пострадали девочки-пассажиры 1997 и 1995 годов рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.

В 1:40 ночи в селе Ерковцы Ивановского района опрокинулась иномарка Toyota Sprinter. Пострадал 23-летний пассажир.

В субботу в 11:30 утра в селе Новосергеевка Серышевского района автомобиль Toyota Corolla Fielder сбил двухлетнего ребенка. За рулем была молодая женщина. Ребенка увезли в больницу.

Около 18:40 в поселке Февральск мопед Honda врезался в стену здания. Пострадал 59-летний водитель.

В воскресенье в 10:40 на дороге Заречный — Владимировка в Благовещенском районе мопед сбил пешехода, 29-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение.

Около 17:30 в Тындинском районе на дороге Тында — Первомайский автомобиль ВАЗ-212140 при движении задним ходом сбил 51-летнюю женщину. С травмами ее увезли в центральную районную больницу.

В 20:50 на дороге «Подъезд к Благовещенску» столкнулись автомобили Toyota Mark-2 и Honda CR-V. Водитель «Тойоты» находился в нетрезвом состоянии. Пострадал семилетний ребенок, пассажир из «Хонды».

В 20:40 в поселке Новобурейский иномарка Nissan Tiida не пропустила мотоцикл. 18-летнему мотоциклисту потребовалась помощь врачей.

Около 17:20 в селе Новый Быт в Белогорском районе автомобиль ВАЗ-21061, двигаясь по полевой дороге вдоль реки Томь, застрял колесами в песке. 24-летний водитель с 26-летним пассажиром вышли из машины и попытались вытолкнуть ее. При самопроизвольном движении автомобиль наехал на обоих. Водитель погиб на месте происшествия, пассажир доставлен в больницу. 

Еще одна авария произошла в 16:30 в Ивановском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску». Мопед выезжал со второстепенной дороги и не пропустил автомобиль Toyota Runx. В результате ДТП 48-летний водитель мопеда погиб на месте происшествия. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа