Благовещенку, бывшую за рулем разбившегося Prado, взяли под стражу

Благовещенку, бывшую за рулем разбившегося Prado, взяли под стражу

Пока она под охраной находится в больнице
06 февраля 2014, 15:57
5700
Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». Суд избрал меру пресечения девушке, находившейся за рулем внедорожника, разбившегося в Благовещенске в ночь на 4 февраля. Подозреваемую взяли под стражу сроком на два месяца. Как говорится в сообщении амурской прокуратуры, она не проживает постоянно на территории Российской Федерации, может скрыться от предварительного следствия и продолжить заниматься преступной деятельностью.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, сейчас девушка находится в больнице. После того, как состояние ее здоровья улучшится, она будет переведена в следственный изолятор. Срок меры пресечения избран на один месяц, однако может быть продлен. 

Напомним, страшное ДТП человеческими жертвами произошло в ночь с 3 на 4 февраля. В районе Ленина, 78 внедорожник Toyota Land Cruiser Prado на большой скорости съехал с проезжей части и врезался в дерево. За рулем была 21-летняя девушка, в апреле прошлого года лишенная водительских прав. В результате аварии погибли две девушки-пассажирки. По информации полиции, все участники ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа