Водолеям стоит перенести важные дела на утро, а у Близнецов обострится чувство долга

Водолеям стоит перенести важные дела на утро, а у Близнецов обострится чувство долга

Гороскоп на 17 апреля
17 апреля 2015, 08:23
2039 1
Овен
Первая половина дня удачна для любых дел, но во второй вы можете столкнуться с неприятными обстоятельствами. Некоторым Овнам вообще покажется, что поставленные цели бессмысленны, а отношения не имеют будущего. Старайтесь поддерживать у себя позитивный настрой и сохраняйте веру в собственные силы. Некоторое охлаждение в любовных отношениях сегодня может вызвать у типичных представителей знака вполне объяснимое недовольство. Однако, за периодом затишья, вполне вероятно, наступит либо новый виток в отношениях, либо время перемен.

Телец
Самые важные встречи и дела стоит провести в первой половине дня. Ведь в дальнейшем вам будет гораздо труднее найти общий язык даже с постоянными деловыми партнерами и единомышленниками. Лучше всего воздержаться в этот день от начала путешествий, особенно заграничных. Пошатнувшуюся уверенность в себе поможет вернуть общение с родными — семья сегодня окажет вам поддержку. Не стоит заниматься тяжелыми физическими упражнениями или работой, это приведет к ухудшению самочувствия.

Близнецы
Рабочий процесс сам по себе способен доставить вам радость сегодня. Вам будет присуще обостренное чувство долга и желание помогать окружающим. Однако во второй половине дня могут появиться определенные трудности, что скажется на качестве вашей деятельности, но все равно результатом вы останетесь довольны.
Есть вероятность встречи с человеком из вашего прошлого: бывшим возлюбленным или другом детства. Но, даже если вы имеете не слишком приятные воспоминания, связанные с ними, не спешите прощаться. Эта встреча может оказаться полезной.

Рак
Если у вас есть неотложные финансовые дела, старайтесь разобраться с ними в первой половине дня, когда удача будет сопутствовать вам в этом. Данное время также подходит для переговоров и встреч. После обеда все способно измениться в одно мгновение: чтобы не разочаровываться, старайтесь не планировать ничего важного на это время суток. Возможно, вам покажется, что любимый человек излишне прагматичен, лаконичен и эмоционально скуп. Не спешите делать выводы, постарайтесь примириться и с такой прозой жизни.

Лев
В первой половине дня вам удастся продемонстрировать свои несомненные преимущества, таланты и покладистый характер. Вам будет легко донести до собеседника свои мысли и убеждения, удачно аргументировать собственное мнение. Но в послеобеденное время лучше снизить деловую активность.
Необходимо неукоснительно выполнять свои обязанности, связанные с домашними делами или обещаниями, данными вашим близким людям. Сегодня лучше не отправляться в дальние путешествия.

Дева
Не стоит ждать быстрого прогресса в делах как в первой половине дня, так и во второй. Однако в утренние часы справиться с поставленными задачами вам будет легче. Старайтесь сегодня при изучении какого-либо вопроса анализировать тему глубже, пытайтесь докопаться до сути вопросов. Есть вероятность, что сегодня вам будет непросто контролироваться свою личную жизнь. Возможны вспышки негодования или необъяснимой агрессии по отношению к близким.

Весы
В течение всего дня будьте осторожны, вспоминайте прошлый опыт как в работе, так и в личной жизни. Старайтесь быть более проницательными, пытайтесь понять суть происходящих событий. Не следует назначать ничего важного на вторую половину дня: это время, когда ситуация может стать непредсказуемой.
Хотя иногда стоит проявлять инициативу в любовных делах, свои поступки и слова все-таки надо контролировать. Хороший день для начала ремонта, уборки жилища или решения бытовых проблем.

Скорпион
Скорее всего, вам не захочется активно общаться сегодня, ведь вы стремитесь обдумывать ситуацию, а не обсуждать ее. Решения, принятые благодаря такому анализу, будут преимущественно правильными и приведут в дальнейшем к успеху. Вам будет очень комфортно наедине с собой, вы высоко оцените возможность погрузиться в собственный внутренний мир. Однако такое положение вряд ли понравится вашим близким, ведь они могут подумать, что вы отдаляетесь от них, становитесь менее контактными.

Стрелец
Забудьте о желании экспериментировать сегодня: этот день совсем не подходит даже для малейших рисков. Старайтесь также сдерживать свой темперамент и желание критиковать окружающих. Действуйте как осторожный и мудрый человек или попытайтесь научиться этому. Вторая половина дня может принести неожиданный поворот как в личную жизнь, так и в общее положение дел. Есть вероятность, что вы столкнетесь с событиями, напоминающими вам о прошлом, встретитесь с бывшими возлюбленными.

Козерог
Не давайте пессимистичным мыслям овладеть вами сегодня, ведь они, скорее всего, приведут к полной пассивности. И хотя положение дел выглядит не самым лучшим образом, решение пустить все на самотек еще больше усугубит положение. Не тратьте время на грустные переживания, а беритесь за дело.
Если вам удастся пообщаться с человеком, способным вас вдохновить и поддержать, то это может помочь вам справиться со всеми негативными проблемами. Не начинайте сегодня длительные поездки и путешествия.

Водолей
Вероятно, вам придется проходить испытания на решительность и выносливость. Очень многое сегодня будет зависеть от вашего профессионализма и психологической устойчивости. Вам необходимо быть проницательными и уверенными в собственных силах. Старайтесь, однако, все важные дела выполнить в перовой половине дня. Большую поддержку в борьбе с проблемами и в поддержании самооценки могут оказать ваши близкие или старые друзья. Не стоит сегодня отправляться в длительные путешествия, особенно за границу.

Рыбы
В первой половине дня будьте готовы действовать решительно и не упускайте своих возможностей, ведь в дальнейшем ситуация может перемениться в противоположную сторону. Этот момент принесет разочарование в ком-то из друзей, коллег или деловых партнеров. Ваши фундаментальные жизненные принципы могут быть сегодня поколеблены. Неплохой день для оздоровительных процедур, корректировки режима дня, но не стоит начинать путешествия и длительные поездки.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа