Вокалистка из Белогорска не прошла во второй тур конкурса «Новая Звезда»

Вокалистка из Белогорска не прошла во второй тур конкурса «Новая Звезда»

Судьи пожурили Екатерину Москалеву за неудачный выбор песни
28 декабря 2018, 11:20
1134
Накануне в эфир вышла телеверсия отборочного тура Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» с участницей из Приамурья. Регион представила юная жительница Белогорска Екатерина Москалева.

Она прошла заочный отбор. Для первого очного тура она выбрала композицию «Снег» Николая Носкова. До выступления в профайле-анонсе девушка поделилась курьезом, произошедшим с ней во время одного из концертов.

— Бывают со мной такие случаи, что я забываю текст песни прямо на сцене и не могу ничего вспомнить. Как-то раз я пела цыганскую песню. Ничего не предвещало беды. И тут резко в голове ступор, туман, не могу вспомнить песню. Начала петь рандомные вокализы: «Ай-нэ-нэ-нэ-нэ». Преподаватели и родители стояли за сценой и усмехались. Но ни один зритель не понял, что я спела совершенно другую песню, — описала Екатерина.

Во время отбора подобного с девушкой не произошло. Песню она спела от начала до конца. Ведущему шоу после выступления девушка призналась, что довольна собой на 100 %.
Однако, жюри поставили ей 60 из 100 возможных баллов. Каждый судья отмечает понравившегося вокалиста звездой в 20 баллов. Этот знак не подарили Екатерина два члена жюри — Юрий Николаев и Зара.

— Почему я все-таки забрал 20 баллов? Выходя с песней, ты заставляешь либо плакать, либо смеяться. Меня ты не заставила, — объяснил Николаев.
Зара отметила, что Екатерина стоит критичнее относиться к своим выступлениям, а ее выбор композиции неудачен.
— Голос у вас ближе к народному. Если бы вы взяли какую-нибудь этническую песню, я думаю, мы бы все восхитились и улетели бы на крыльях в красивую страну музыки. А здесь недожали, недоработали, — уточнила член жюри.

Во второй тур Екатерина не прошла. Но после выступления пообещала еще раз попробовать свои силы в следующем сезоне конкурса с песней, которая ей больше подходит.


Видео: официальная страница конкурса в «ВКонтакте»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа