Вокалистка из Зеи не прошла предкастинг на шоу «Голос»

Вокалистка из Зеи не прошла предкастинг на шоу «Голос»

Перед ответственным выступлением Катя Полушкина простудилась
30 июня 2016, 17:29
2363 4
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». Столичное жюри не допустило 17-летнюю вокалистку из Зеи Катю Полушкину на шоу «Голос». Перед музыкальной редакцией Первого канала в телецентре Останкино талантливая амурчанка выступила накануне, девушка исполнила песню Bird song, аудиозапись которой в собственном исполнении и отправляла на отборочный тур. Конкурсантам сразу объявили результаты кастинга.

— Конкурсантов принимали десятками. С нами шли певцы из Тулы, Самары, Костромы, Подмосковья. Из десяти участников жюри отобрали только одного парня. Приезжали ребята с такими сильными голосами, но им отказали, — рассказала мама амурчанки Наталья Полушкина.

Родные Кати рассказывают, что накануне ответственного дня девушка серьезно заболела.

— В самолете было очень холодно, и Катя простыла, у нее очень сильно разболелось горло, уколы ставили. Сейчас у дочки даже голоса нет. Но она все равно выступила, — продолжает Наталья Полушкина. 

Завтра Катя с мамой вернутся в Приамурье. Напомним, в апреле амурчанка отправила на кастинг, объявленный Первым каналом, аудиозапись песни, а в начале июня получила вызов из Москвы. Спонсоры оплатили семье билеты в столицу и обратно, а на проживание в Москве деньги собирали амурчане.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа