Вольная борьба, шоу кошек и выставка о весне и женщинах

Вольная борьба, шоу кошек и выставка о весне и женщинах

План мероприятий на выходные
06 марта 2020, 09:49
1756
6 марта, пятница
В 14:00 и 18:30 в Амурской областной филармонии местные звезды выступят в концерте к Международному женскому дню «Восьмое чудо света».

В 15 часов в Амурском областном краеведческом музее (зал № 23) состоится открытие выставки работ членов творческого союза художников «Весна и женщины похожи».

Выставка посвящается весеннему празднику — Международному женскому Дню.

В театре драмы в 18:00 — спектакль «Одолжите тенора».

Также в 18:00 в АОДНТ начнется концерт хореографического ансамбля «Мы».

В общественно-культурном центре в 19:00 — концерт братьев Радченко.

7 марта, суббота
Открытое первенство города по бильярду среди женщин пройдет в бильярдном клубе «Абриколь» (Лазо,55). Начало первенства в 10:00.

В субботу и воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» состоится масштабное спортивное событие — Открытое первенство города по вольной борьбе «Кубок Содружества-2020». Для участия в мероприятии в Благовещенск приедут более 400 спортсменов из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области, Сахалина, Забайкалья и Якутии. Начало соревнований — в 10:00. Торжественное открытие состоится 7 марта в час.

В филиале краеведческого музея «Дом Саяпина» в полдень пройдет тематическая экскурсия с элементами театрализации «Самовар Иван Иванович».

В 12:00 и в 14:30 на сцене Амурской областной филармонии выступят Владимир Куклачев и его усатые артисты в шоу «Щелкунчик и кошки».

В 15:00 в муниципальной молодежной библиотеке имени Чехова (Комсомольская,3) пройдет презентация творчества Татьяны Ярушиной «Я-поэтесса». Молодая амурская поэтесса-баснописец расскажет о себе и своем сборнике стихов "НЕмые МЫсли". Будут прочитаны стихи и басни.

В «Доме Саяпина» в 16:00 состоится концерт ансамбля народных инструментов «Карусель» под названием «Вечная любовь», музыканты исполнят произведения советских композиторов.

В театре драмы в 18:00 — комедия «Тетки».

8 марта, воскресенье
В 12:00 в краеведческом музее начнется праздничная программа «Образ пленительный, образ прекрасный», посвященная Международному женскому дню.

На территории перед Центральным универмагом Молодая Гвардия совместно с управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Благовещенска проведет выставку с портретами и историями выдающихся женщин России. Также молодые люди будут дарить прохожим женщинам цветы и открытки с поздравлениями. Также пройдет акция «Носите женщин на руках», в ходе которой парни будут предлагать девушкам покружить их на руках, поднять на руки, и дарить им цветы. Начало в 15:00.

Также в 15:00 в филиале ОКЦ (ул. Чайковского,191) — праздничный концерт «Весенние признания», посвященный Международному женскому дню.

В театре драмы в 18:00 — комедия «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе Островского.

9 марта, понедельник
В ОКЦ в 17:00 народный театр-студия «Дебют» представит музыкальный спектакль «Вначале была музыка, или Стиляги» в сопровождении местной группы Skavabanga.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа