Волонтеры из Приамурья поехали в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Волонтеры из Приамурья поехали в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Участников ждут сдача норм ГТО и уличные танцы
09 октября 2017, 20:21
1592
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». 20 волонтеров из Приамурья при поддержке минобрнауки области поехали на Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Он 14 октября стартует в Сочи. В общей сложности ребята пробудут там десять дней, рассказали в региональном правительстве.

На третий день фестиваля, 12 октября, к волонтерам присоединятся еще 30 участников от Амурской области. Их ждет уникальная образовательная и дискуссионная программа с участием профессионалов мирового уровня. На фестивале студенты смогут получить навыки по различным творческим направлениям: балет, ледовое шоу, кинофестиваль, джазовый фестиваль, цирковое представление. Также молодежь ожидают уличные танцы, ЗОЖ, пробежки, сдача норм ГТО, экстрим-парк и, конечно, знакомство с единомышленниками и коллегами из 150 стран мира.

Для представителей амурской делегации министерство образования и науки Приамурья объявляет конкурс фотографий в сети Инстаграм. Для участия необходимо сделать снимок, касающийся фестиваля в Сочи, и разместить его в соцсети с метками #амурнафестивале и #молодежь28. Авторы самых популярных и оригинальных фотографий получат призы.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа