Волонтеры просят горожан помочь им с поисками пропавшего Константина Угрюмова

Волонтеры просят горожан помочь им с поисками пропавшего Константина Угрюмова

Сегодня вечером добровольцы будут «прочесывать» один из кварталов города
03 апреля 2013, 17:24
2828 1
Благовещенск, 3 апреля, portamur.ru. Благовещенские волонтеры совместно с правоохранительными органами продолжают искать пропавшего 30 января в областном центре Константина Угрюмова. Очередной сбор добровольцев состоится сегодня в 17:30 у здания городского УМВД.

Это уже вторая попытка выхода волонтеров на поиски. В начале недели добровольцы «прочесывали» квартал улиц Ленина — Мухина — Амурская — Артиллерийская — район, в котором Угрюмова видели в последний раз. Но все тщетно.

— Около двух часов мы проверяли открытые чердаки и подвалы во всех жилых домах района. Те, которые были открыты, мы обследовали, но ничего обнаружено не было, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» руководитель амурского отделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Матвей Веряскин. — Несмотря на то что мама Константина Угрюмова обращалась к экстрасенсам и те сообщили, что парня нет в живых, мы поиски продолжаем. Во-первых, я скептически отношусь к информации подобных специалистов, во-вторых, в любом случае, жив он или мертв, его найти необходимо.  

Сегодня волонтеры также предлагают горожанам принять участие в поисках Константина. Сбор состоится в 17:30 возле здания городского УВД по адресу улица Октябрьская, 136.  

— При себе лучше иметь: фонари, полностью заряженные сотовые телефоны с пополненным балансом, по возможности — радиостанции. Форма одежды — для прочеса чердаков, подвалов и так далее. Наличие автомобиля приветствуется. Карта района поисков будет выдана, — сообщил Веряскин.

Связаться с членами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» можно по телефону 8-963-805-88-18.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа