Вооруженный грибник, девушка с цветами и парашютист на костылях

Итог конкурса «Как я провел это»
03 октября 2012, 16:50
2550 11
Амурская область, 3 октября, portamur.ru. Читатели и блогеры информационного агентства «Порт Амур» определили победителей летнего фотоконкурса «Как я провел это». Напомним, в нем приняли участие 156 снимков. За победу на равных боролись мужчины, девушки и малыши.

Голосование за конкурсантов закончилось позавчера. Обладателя первого места определили по самому высокому рейтингу. Победителем стал Андрей из Благовещенска со снимком «В лес по грибы», за который отдали свой голос более 8,5 тысячи пользователей. Андрей получит солидный приз — сертификат в ювелирный салон на 30 тысяч рублей.  

— Поехал я как-то в одну из латиноамериканских стран и решил сходить в лес по грибы, по ягоды, и колумбийских наркоторговцев с друзьями половить. Хороший был отдых, только жарковато было, тропики все-таки. А грибов и ягод мы не нашли, — рассказал Андрей историю снимка.  

Определились со своими симпатиями и блогеры ИА «Порт Амур». Напомним, они выбирали победителей еще в двух номинациях — «Мисс Лето» и «Мистер Лето», причем самого обаятельного участника определяла женская часть авторов интернет-дневников, а участницу — мужская.

«Мисс Лето» стала девушка с букетом. Снимок прекрасной девушки прислал Олег Чуб.

— Фото сделано этим летом, когда мы все отдыхали в деревне у бабушки. В тот день решили съездить на речку искупаться. И вот по дороге, в поле, дети собрали этот букет, — пояснил он.  

«Мистером Лето» назвали Графа Амурского — именно так представился молодой человек, которому пришлось провести лето в гипсе после неудачного прыжка с парашютом. Впрочем, судя по снимку, Графа это ничуть не огорчило.

«Мисс Лето» и «Мистер Лето» получат от «Порт Амура» сертификаты в ювелирный салон на 10 тысяч рублей каждый.

Забрать призы можно с 9 до 18 часов в редакции информационного агентства по адресу: Калинина, 126, 2 этаж. Прийти за ними можно уже сегодня!
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

UncleFox
UncleFox, 03 октября 2012 в 17:25
Ух ты!
Классно как :)
0 0
Shugert
Shugert, 03 октября 2012 в 17:54
Граф вообще мужик неунывающий  :)
0 0
Nikki
Nikki, 03 октября 2012 в 17:56
ооооууу))))как круто)))да, муж у меня оптимист)))
0 0
Вождень
Вождень, 03 октября 2012 в 18:18
У миня вапроз: а поцчемму прис выдали толка перваму мезту? Кагже исчо два?

Цетато ис правел:

Номинации распределяются следующим образом:

1. Первое место занимает участник с максимальным рейтингом*. Приз: Сертификат в ювелирный салон на сумму 30 тысяч рублей.
2. Второе место занимает участник, набравший второй  результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
3. Третье место занимает участник, набравший третий  результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
4. Специальная номинация «Мисс Лето».  Победителя выбирает жюри, состоящее из мужчин-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.
5. Третья номинация «Мистер Лето».  Победителя определяет жюри, состоящее из девушек-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.

Фправелах пядь презоф, а выдале три. Игде ешо два приза?
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 04 октября 2012 в 09:48
Вождень, сжечь тебя на костре из орфографических словарей...
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 октября 2012 в 10:03
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
0 0
Мария
Мария, 04 октября 2012 в 10:07
Просто неумело косит под Павлова :|
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 04 октября 2012 в 11:06
Андрей из Благовещенска, поздравляю! :)
0 0
Синий чулок
Синий чулок, 04 октября 2012 в 11:10
Делайте конкурс про осень!
0 0
Вождень
Вождень, 04 октября 2012 в 18:44
Цитата
Katerinka пишет:
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
Ик-катерино, ви таки четать умейете? Вот и поцчетайте на писанное.
Поцчеркнитте там красным корондошом слова "хачю прис" и "книжнай могозин".

Цитата
Mariyka пишет:
Просто неумело косит под Павлова
Павлоф сцобачкам в жылудак трупки вкручивал и лампачьку пиридмордай зажегал. Нинада туд паяснечять, Мариыка.

Цитата
Синий чулок пишет:
Делайте конкурс про осень!
Пусь сночало слетам розберуцо. Два преза зожылили, эфтошнадо!
0 0
Shugert
Shugert, 05 октября 2012 в 09:04
Цитата
Mariyka пишет:
неумело косит под Павлова
А Павлов неумело косит под падонкофф с Удава  :D

Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Андрей из Благовещенска, поздравляю!
Большое спасибо  :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.