Вооруженный грибник, девушка с цветами и парашютист на костылях

Итог конкурса «Как я провел это»
03 октября 2012, 16:50
2370 11
Амурская область, 3 октября, portamur.ru. Читатели и блогеры информационного агентства «Порт Амур» определили победителей летнего фотоконкурса «Как я провел это». Напомним, в нем приняли участие 156 снимков. За победу на равных боролись мужчины, девушки и малыши.

Голосование за конкурсантов закончилось позавчера. Обладателя первого места определили по самому высокому рейтингу. Победителем стал Андрей из Благовещенска со снимком «В лес по грибы», за который отдали свой голос более 8,5 тысячи пользователей. Андрей получит солидный приз — сертификат в ювелирный салон на 30 тысяч рублей.  

— Поехал я как-то в одну из латиноамериканских стран и решил сходить в лес по грибы, по ягоды, и колумбийских наркоторговцев с друзьями половить. Хороший был отдых, только жарковато было, тропики все-таки. А грибов и ягод мы не нашли, — рассказал Андрей историю снимка.  

Определились со своими симпатиями и блогеры ИА «Порт Амур». Напомним, они выбирали победителей еще в двух номинациях — «Мисс Лето» и «Мистер Лето», причем самого обаятельного участника определяла женская часть авторов интернет-дневников, а участницу — мужская.

«Мисс Лето» стала девушка с букетом. Снимок прекрасной девушки прислал Олег Чуб.

— Фото сделано этим летом, когда мы все отдыхали в деревне у бабушки. В тот день решили съездить на речку искупаться. И вот по дороге, в поле, дети собрали этот букет, — пояснил он.  

«Мистером Лето» назвали Графа Амурского — именно так представился молодой человек, которому пришлось провести лето в гипсе после неудачного прыжка с парашютом. Впрочем, судя по снимку, Графа это ничуть не огорчило.

«Мисс Лето» и «Мистер Лето» получат от «Порт Амура» сертификаты в ювелирный салон на 10 тысяч рублей каждый.

Забрать призы можно с 9 до 18 часов в редакции информационного агентства по адресу: Калинина, 126, 2 этаж. Прийти за ними можно уже сегодня!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

UncleFox
UncleFox, 03 октября 2012 в 17:25
Ух ты!
Классно как :)
0 0
Shugert
Shugert, 03 октября 2012 в 17:54
Граф вообще мужик неунывающий :)
0 0
Nikki
Nikki, 03 октября 2012 в 17:56
ооооууу))))как круто)))да, муж у меня оптимист)))
0 0
Вождень
Вождень, 03 октября 2012 в 18:18
У миня вапроз: а поцчемму прис выдали толка перваму мезту? Кагже исчо два?

Цетато ис правел:

Номинации распределяются следующим образом:

1. Первое место занимает участник с максимальным рейтингом*. Приз: Сертификат в ювелирный салон на сумму 30 тысяч рублей.
2. Второе место занимает участник, набравший второй результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
3. Третье место занимает участник, набравший третий результат по рейтингу*. Приз: предоставляется партнером конкурса.
4. Специальная номинация «Мисс Лето». Победителя выбирает жюри, состоящее из мужчин-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.
5. Третья номинация «Мистер Лето». Победителя определяет жюри, состоящее из девушек-блогеров ИА «Порт Амур». Состав конкурсного жюри будет объявлен за 10 дней до окончания конкурса. Приз: сертификат на 10 тысяч рублей в ювелирный салон.

Фправелах пядь презоф, а выдале три. Игде ешо два приза?
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 04 октября 2012 в 09:48
Вождень, сжечь тебя на костре из орфографических словарей...
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 октября 2012 в 10:03
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
0 0
Мария
Мария, 04 октября 2012 в 10:07
Просто неумело косит под Павлова :|
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 04 октября 2012 в 11:06
Андрей из Благовещенска, поздравляю! :)
0 0
Синий чулок
Синий чулок, 04 октября 2012 в 11:10
Делайте конкурс про осень!
0 0
Вождень
Вождень, 04 октября 2012 в 18:44
Цитата
Katerinka пишет:
Вождень претендует на приз из книжного магазина??
Ик-катерино, ви таки четать умейете? Вот и поцчетайте на писанное.
Поцчеркнитте там красным корондошом слова "хачю прис" и "книжнай могозин".

Цитата
Mariyka пишет:
Просто неумело косит под Павлова
Павлоф сцобачкам в жылудак трупки вкручивал и лампачьку пиридмордай зажегал. Нинада туд паяснечять, Мариыка.

Цитата
Синий чулок пишет:
Делайте конкурс про осень!
Пусь сночало слетам розберуцо. Два преза зожылили, эфтошнадо!
0 0
Shugert
Shugert, 05 октября 2012 в 09:04
Цитата
Mariyka пишет:
неумело косит под Павлова
А Павлов неумело косит под падонкофф с Удава :D

Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Андрей из Благовещенска, поздравляю!
Большое спасибо :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».