Воронеж ушел под воду после мощного дождя. Ливневки не справляются, машины плывут, а жители города пробираются по лужам, вода в которых доходит прохожим до колен, пишет издание
«Воронежские новости».
Кадры последствий непогоды публикуют в соцсетях.
В администрации города воронежцам напомнили, что локальные подтопления образовываются на дорогах и тротуарах из-за неоднородности рельефа. Службы ведут мониторинг, ливневки очищаются, а в местах подтопления работает водооткачивающую технику.
По данным Гидрометцентра России, в Воронежской области действует желтый уровень погодной опасности.
Фото, видео: t.me/ENews112, t.me/novosti_efir
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.