Восьмилетний ребенок пострадал в аварии в Белогорье

Восьмилетний ребенок пострадал в аварии в Белогорье

Сводка ДТП за выходные
21 января 2013, 12:00
920
Амурская область, 21 января, portamur.ru. В пятницу, 18 января, авария случилась в 18:30 в Благовещенске в районе Горького, 93. Водитель иномарки Toyota Crown не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автобуса ПАЗ, произошло столкновение. Пострадали двое — 27-летний водитель «Тойоты» и 44-летний пассажир автобуса. 

Около 13:30 на перекрестке Горького и Комсомольской столкнулись Nissan Cube и Mitsubishi Libero.

— Травмирован водитель второго автомобиля, мужчина 1990 года рождения, и его пассажир 1989 года рождения, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В 18 часов в селе Белогорье Благовещенского района водитель иномарки Toyota Sprinter на перекрестке не пропустил автомобиль Toyota Carina. Восьмилетнего пассажира «Карины» увезли в больницу.

В субботу в 9:30 утра в Тынде отечественный автомобиль «Жигули» выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Nissan AD. Помощь врачей потребовалась 46-летнему водителю «Жигулей» и его 42-летней пассажирке.

Около 23:30 в Благовещенске в районе Калинина, 110 автомобиль Toyota Progres сбил пешехода, 27-летнего мужчину. Пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте. С травмами его увезли в больницу. 

В воскресенье в 15:40 авария произошла в селе Камышевка Завитинского района. Внедорожник Isuzu MU наехал на 58-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Как стало известно, водитель был пьян. Пострадавшую доставили в лечебное учреждение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа