1000x90 portamur

Возле Бузулей опрокинулась цистерна грузового поезда

На землю вытекает сырая нефть
10 мая 2012, 09:58
1252 11
Амурская область, 10 мая, portamur.ru. Сегодня утром произошло чрезвычайное происшествие на Забайкальской железной дороге. На 7 778-м километре в 200 метрах от станции Бузули в сторону Свободного опрокинулась наливная цистерна с сырой нефтью. Произошла утечка нефтепродуктов из емкости.

Как сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС, возгорания топлива не произошло. Сейчас к месту ЧП направляются аварийно-восстановительные поезда из Белогорска и Шимановска.

Грузовой поезд из 50 цистерн следовал со станции Смодановка до Хабаровска. Опрокинулась 13-я по счету цистерна.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 10 мая 2012 в 10:35
как то часто на железке происшествия!
судя по всему загруженность дороги нехилая
0 0
Вован
Вован, 10 мая 2012 в 10:53
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 10 мая 2012 в 11:01
людей по железке сокращают, постоянная реорганизация, модернизация - жажда наживы. Вот и результат, простые рабочие просто не успевают справляться с работой.
Да еще и тележки закупались бракованные.
0 0
Банда
Банда, 10 мая 2012 в 11:02
Br35,
))))))))) да уж нашли нефть. Правда не много.
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 11:04
Цитата
Br35 пишет:
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
Дурак, ты парень!
0 0
Банда
Банда, 10 мая 2012 в 11:33
Трувор,
Зато с юмором.
0 0
Katerinka
Katerinka, 10 мая 2012 в 15:41
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает :evil: :evil:
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 15:45
Цитата
Katerinka пишет:
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает
О, да, вины даже по Хабарам шукають, за шуткою :oops:
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 15:48
Цитата
Банда пишет:
Трувор,
Зато с юмором.
О, да! с вертушки в щи - это пять!)))
0 0
Valunechka
Valunechka, 10 мая 2012 в 17:53
Цитата
Br35 пишет:

так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
:D
0 0
Няша
Няша, 10 мая 2012 в 17:58
Цитата
с вертушки в щи
Ты хотел сказать в ЩЩИ?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.