Возле Бузулей опрокинулась цистерна грузового поезда

На землю вытекает сырая нефть
10 мая 2012, 09:58
1218 11
Амурская область, 10 мая, portamur.ru. Сегодня утром произошло чрезвычайное происшествие на Забайкальской железной дороге. На 7 778-м километре в 200 метрах от станции Бузули в сторону Свободного опрокинулась наливная цистерна с сырой нефтью. Произошла утечка нефтепродуктов из емкости.

Как сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС, возгорания топлива не произошло. Сейчас к месту ЧП направляются аварийно-восстановительные поезда из Белогорска и Шимановска.

Грузовой поезд из 50 цистерн следовал со станции Смодановка до Хабаровска. Опрокинулась 13-я по счету цистерна.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 10 мая 2012 в 10:35
как то часто на железке происшествия!
судя по всему загруженность дороги нехилая
0 0
Вован
Вован, 10 мая 2012 в 10:53
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 10 мая 2012 в 11:01
людей по железке сокращают, постоянная реорганизация, модернизация - жажда наживы. Вот и результат, простые рабочие просто не успевают справляться с работой.
Да еще и тележки закупались бракованные.
0 0
Банда
Банда, 10 мая 2012 в 11:02
Br35,
))))))))) да уж нашли нефть. Правда не много.
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 11:04
Цитата
Br35 пишет:
так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
Дурак, ты парень!
0 0
Банда
Банда, 10 мая 2012 в 11:33
Трувор,
Зато с юмором.
0 0
Katerinka
Katerinka, 10 мая 2012 в 15:41
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает :evil: :evil:
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 15:45
Цитата
Katerinka пишет:
Вообще-т за юмор Дарья Майко отвечает
О, да, вины даже по Хабарам шукають, за шуткою :oops:
0 0
Трувор
Трувор, 10 мая 2012 в 15:48
Цитата
Банда пишет:
Трувор,
Зато с юмором.
О, да! с вертушки в щи - это пять!)))
0 0
Valunechka
Valunechka, 10 мая 2012 в 17:53
Цитата
Br35 пишет:

так и вижу местных жителей, бегающих вокруг и вопящих "НЕФТЬ! НЕФТЬ! МЫ БОГАТЫ!"
:D
0 0
Няша
Няша, 10 мая 2012 в 17:58
Цитата
с вертушки в щи
Ты хотел сказать в ЩЩИ?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».