1000x90 portamur

Возле ДВВКУ «заминировали» газон

Новая табличка пугает прохожих
20 сентября 2012, 09:35
2372 8
Благовещенск, 20 сентября, portamur.ru. В Благовещенске в районе Дальневосточного высшего военного командного училища появилась табличка с надписью «По газону не ходить. Заминировано!». Рядом нарисован череп с костями.

Табличку с предупреждением прохожие с опаской обходят. «Фотографировал осторожно», — признался один из благовещенских пользователей Твиттера и выложил снимок странной надписи.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость мнимый
Гость мнимый, 20 сентября 2012 в 10:13
Проснулись. Эта табличка с начала лета стоит.
0 0
Жанна
Жанна, 20 сентября 2012 в 10:24
Машинки мин не боятся?
0 0
южная
южная, 20 сентября 2012 в 10:47
Цитата
Жанна пишет:

Машинки мин не боятся?

Машинки, может, и боятся. А вот некоторые люди в машинках, такое ощущение складывается, вообще ничего не боятся - могут на встречку выехать, на красный проехать... А вы тут про заминированный газон :)
0 0
Иван
Иван, 20 сентября 2012 в 11:50
южная, а вы про таксистов?
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 сентября 2012 в 12:49
Цитата
Гость мнимый пишет:
Проснулись. Эта табличка с начала лета стоит.
хм, а не вы ли эту табличку поставили?
0 0
южная
южная, 20 сентября 2012 в 12:51
Цитата
Деревянный Ваня пишет:

южная, а вы про таксистов?

а что, так себя только таксисты ведут? а все остальные водители неукоснительно соблюдают ПДД?
0 0
Александр
Александр, 20 сентября 2012 в 14:53
Нужно подсказать грамотеям из училища, что слово это пишется с одним Н "Заминировано"
0 0
Pineapple
Pineapple, 20 сентября 2012 в 19:54
и догадались же еще чертежным шрифтом) все по ГОСТу=)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.