Возле набережной Амура избили двух парней

Возле набережной Амура избили двух парней

Молодых людей увезли в больницу с тяжелыми травмами головы
21 июля 2012, 13:27
1999 1
Амурская область, 21 июля, portamur.ru. За прошедшие сутки на территории области совершено 48 преступлений, в том числе три случая причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 23 кражи и семь фактов изъятия наркотических средств. 31 преступление раскрыто по горячим следам.

Ночью 20 июля на Святителя Иннокентия, 2 в Благовещенске произошла драка. Избиты двое молодых людей, 20 и 23 лет. Пострадавших с тяжелыми травмами головы доставили в областную больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Злоумышленников нашли сотрудники уголовного розыска. Они задержали двух схожих по приметам 19-летних парней на набережной реки Амур. Ведется следствие.

Вчера около 11 часов в областном центре ограбили 53-летнюю женщину. Преступление случилось в сквере на Богдана Хмельницкого, 2. У женщины произошла ссора с группой неизвестных. Во время выяснения отношений у нее отобрали сотовый телефон.

В совершении преступления подозревается ранее судимая 35-летняя женщина. Полицейские задержали ее по горячим следам, похищенный мобильник изъят. Подозреваемая находится в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа