Возвращение плюшевого беспредельщика и страшное проклятье

Возвращение плюшевого беспредельщика и страшное проклятье

Кинообзор недели
24 июня 2015, 19:20
1385
Благовещенск, 24 июня, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска выходят два фильма с пометкой «18+». 

«Третий лишний – 

Первая новинка недели – романтическая комедия со взрослыми шутками «Третий лишний – 2». В ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Морган Фриман, Патрик Варбертон, Майкл Дорн, Деннис Хейсбёрт.

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.


Комедию покажут во всех кинотеатрах города, кроме «Премьера» и ОКЦ

«Оно»

Для поклонников ужасов в прокат выходит лента Дэвида Роберта Митчелла «Оно». В ролях: Майка Монро, Дэниэл Дзоватто, Кейр Гилкрист, Кэролетт Филипс, Лорен Басс, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Джейк Вири.

Фильм основан на городской легенде о потусторонней сущности, которая охотится за своим «хозяином», пока тот не придумает способ «передать» её другому. 

После половой связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучить странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит. Теперь ей нужно избавиться от этого. 


Новинку можно посмотреть в «Благовещенске», «Премьере» и «Островах».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа