Врач скорой помощи Благовещенска: «Подтверждено еще четыре ковид у наших»

Врач скорой помощи Благовещенска: «Подтверждено еще четыре ковид у наших»

Эпидемиологи проводят на станции проверку
14 июля 2020, 10:18
2487 1
Доктор станции скорой медицинской помощи Благовещенска Олег Шульга сообщил в социальных сетях о том, что накануне было подтверждено еще четыре случая заражения коронавирусом среди сотрудников.

«Вчера я обратился к нашему губернатору напрямую о плачевном состоянии на станции, о заболевших сотрудниках, об злоупотреблении администрации приведших к гибели нашего доктора, об использовании до дыр СИЗов, об игноре главврача наших обращений, — пишет врач в социальных сетях (грамматика и пунктуация сохранены).

После этого, по словам Олега Шульги, реакция от губернатора последовала незамедлительно. Сейчас на станции ведут проверку эпидемиологи. Об этом на своей официальной странице в Инстаграм сообщил и Василий Орлов.

«Дорогие друзья, отвечаю всем, кто постит в сетях обращения по поводу ситуации на скорой помощи Благовещенска (средства индивидуальной защиты, тестирование, обеспечение безопасности работы и прочее). Спасибо за сигнал. На «скорой» второй день работает проверка. Работают эпидемиологи. Планируют сегодня закончить и сделать выводы. Дополнительные меры будут приняты, — заверил губернатор Приамурья.


Фото и видео: instagram.com/shulz_ak111, instagram.com/va.orlov


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа