Все билеты на мюзикл с Долиной уже раскупили

Все билеты на мюзикл с Долиной уже раскупили

Места на самый дорогой спектакль «Амурской осени» разошлись в первую очередь
15 августа 2012, 11:10
1197
Благовещенск, 15 августа, portamur.ru. Все билеты на мюзикл «Мата Хари: Любовь и шпионаж» раскупили за первые две недели. Несмотря на то что до фестиваля театра и кино «Амурская осень» остался еще месяц, лучшие места почти на всех спектаклях уже разобраны.

— «Любовь и шпионаж» мы продали в первую очередь. Также очень популярны «Опасный… Опасный… Очень опасный!», «Женщины в поисках любви». На многие спектакли остались только боковые места и задние ряды, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ. — Также разобрали почти все билеты на открытие и закрытие «Амурской осени».

На спектакли, которые покажут в областной филармонии, билетов осталось чуть больше.

— Хватит на всех желающих, — успокоили в кассе. — Неплохие места остались на всех постановках.

Как уже сообщало ИА «Порт Амур», продажа билетов на спектакли и церемонии фестиваля стартовала 1 августа. Открытие и закрытие состоится в ОКЦ, постановки покажут в ОКЦ и амурской филармонии. «Любовь и шпионаж» был самым дорогим спектаклем этой «осени» — лучшие места продавали за 3,5 тысячи рублей. Купить билеты на остальные постановки можно в среднем за 1,5-2 тысячи рублей.

Напомним, все купленные билеты будут участвовать в большом розыгрыше призов. Лотерея пройдет 28 сентября на площади Ленина в рамках большого гала-концерта звезд «Амурской осени». Главный приз — автомобиль.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа