Всех погибших в страшной аварии в Приамурье опознали

Всех погибших в страшной аварии в Приамурье опознали

У водителя не было прав на управление автомобилем
25 сентября 2012, 09:45
7026 5
Амурская область, 25 сентября, portamur.ru. Всех погибших в страшной аварии, произошедшей вчера вечером, опознали. Напомним, ДТП случилось в 21:20 в Шимановском районе, на 122-м километре автодороги Свободный — Шимановск. Автомобиль Mitsubishi RVR съехал с проезжей части и опрокинулся.

На вчерашний день была информация о пяти погибших, однако сегодня число обнаруженных жертв увеличилось до шести. Скончались все, кто находился в машине. За рулем был 19-летний юноша.

— Прав на управление транспортным средством у него не было, — отметила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

На пассажирских сиденьях находились пятеро: четверо мужчин в возрасте от 21 до 34 лет, а также девушка. Ее опознали последней.  

— По следам автомобиля видно, что он двигался из Шимановска в Чагоян. Сейчас все указывает на то, что в случившемся был виноват водитель. Его тело нашли зажатым между сиденьем и рулем, остальных разбросало на 10-15 метров, — рассказал заместитель начальника следственного отделения межмуниципального отдела МВД России «Шимановский» Роман Крицкий. — Один из пассажиров был полицейским. Автомобиль сильно деформирован, не подлежит восстановлению. Следов столкновения с другим авто нет.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа