Всероссийский «Суворовский натиск» пройдет на полигоне ДВОКУ

Всероссийский «Суворовский натиск» пройдет на полигоне ДВОКУ

В конкурсе будут участвовать сильнейшие экипажи БМП
17 июня 2020, 16:48
1733
Всероссийский этап самого массового и одного из самых зрелищных конкурсов системы Армейских международных игр (АрМИ-2020) — «Суворовский натиск» — пройдет на полигоне ДВОКУ.

Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, открытие конкурса состоится 23 июня. Участие в нем примут сильнейшие экипажи боевых машин пехоты БМП-2 от всех военных округов, а также команды от Московского высшего общевойскового командного училища и Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

«В ходе конкурса состоится несколько этапов, на которых экипажи БМП-2 будут соревноваться в прохождении маршрута с препятствиями и стрельбой по различным целям. На заключительном этапе состоится эстафета, на которой будет выявлена команда-победитель, которая представит Вооруженные Силы России на международных играх», — говорится в сообщении.

Конкурс высокого уровня проводится на базе училища второй раз. В 2018 году была возведена необходимая инфраструктура полигона к проведению всеармейских этапов «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска». Последующие годы материальная база совершенствовалась и полностью готова для проведения АрМИ-2020.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа