Встречи с Паддингтоном благовещенцам придется подождать

Встречи с Паддингтоном благовещенцам придется подождать

Дату премьеры фильма внезапно перенес Минкульт
18 января 2018, 13:44
1138 1
Благовещенск, 18 января, ИА «Порт Амур». Благовещенцы не смогут сегодня, а также в ближайшие две недели посмотреть фильм «Приключения Паддингтона-2». У фильма, как оказалось, перенесена дата премьеры в прокатной лицензии.

Намеченный на сегодня первый показ фильма о добродушном медведе перенесен на 1 февраля. Об этом благовещенские прокатчики узнали внезапно.

— О том, что прокатная лицензия выдана только на 1 февраля, я узнал ночью от коллег с Запада. Оказалось, что письмо от Минкульта РФ пришло нам только ночью, — прокомментировал менеджер кинотеатров «Мир кино. Острова» и «Мир кино. Премьер» Валерий Митин. — Насколько мне известно, есть люди, которые уже купили билеты на премьеру, мы их в беде не оставим. Мы готовы пустить их на просмотр любого другого фильма по этому билету сегодня, либо принять их с этими билетами 1 февраля в день премьеры «Приключений Паддингтона-2».

Не состоится показ и в других кинотеатрах «Мира кино». Однако о том, были ли там проданы на премьеру билеты, пока не известно.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа