Второй этап чемпионата России по мотогонкам на льду отменили

Второй этап чемпионата России по мотогонкам на льду отменили

Причина — плохое состояние мототрассы
25 ноября 2012, 15:18
2784 3
Благовещенск, 25 ноября, portamur.ru. Сегодня несколько тысяч благовещенцев, пришедших к двум часам дня посмотреть на заезды второго этапа чемпионата России по мотогонкам на льду клубов суперлиги, были, мягко сказать, разочарованы — спустя час ожиданий начала состязаний на стадионе «Амур» по громкой связи объявили, что гонка отменяется и всем пришедшим необходимо сдать билеты в кассы.  

По предварительной информации, второй день заездов отменен по причине плохого состояния трассы — за время вчерашних 23 заездов лед изрядно избороздился.  

Как сообщают организаторы соревнований, второй этап все равно состоится. Когда — решится позже. Возможно, гонку перенесут на 30 ноября. В этот день планировалось провести состязания среди амурских гонщиков на приз губернатора региона Олега Кожемяко. Также есть информация, что ледовые баталии совместят.

Корреспонденты ИА «Порт Амур» будут следить за ситуацией и сообщат об изменениях в расписании всероссийского спортмероприятия.

Напомним, вчера на стадионе «Амур» стартовал первый этап чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги. По результатам первого дня соревнований в тройку вошли гонщики из команды «Башкортостан-ЦТВС» (Уфа), «Мега-лада» (Тольятти) и «Амур-Спидвей» (Благовещенск).  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа