Выпускной вечер в Белогорске пройдет в этот четверг

Для одиннадцатиклассников приготовили фейерверк и внеплановую «ночь аттракционов»
24 июня 2013, 17:37
2653 2
Белогорск, 24 июня, portamur.ru. Белогорские выпускники готовятся к общегородскому выпускному балу, который состоится в четверг, 27 июня. В этот же день пройдут торжественные приемы у главы города для медалистов и одаренных выпускников.

— Сам выпускной бал пройдет на площади 30-летия Победы с 20:00 до 22:30, — рассказала председатель комитета по образованию и делам молодежи Светлана Никитина. — В нем примут участие более 350 выпускников. Начнется бал с шествия. Для ребят устроят концертную программу. Все интересные моменты раскрывать не буду, но отмечу, что будет много сюрпризов. Завершится бал фейерверком.

В проведении выпускного бала будет задействован и «родительский патруль». Свои силы общественники направят на предотвращение распития несовершеннолетними спиртного. Работать патруль будет до самой ночи. Родители проконтролируют отдых выпускников не только на центральной площади, но и в Городском парке, где в четверг планируется проведение внеплановой «Ночи аттракционов», сообщает пресс-служба главы Белогорска.  

Фото: архив ИА «Порт Амур».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа