Взгляд блогера: творческий вечер Дмитрия Харатьяна

Станислав Патоков был несколько разочарован тем, что актеру не задавали вопросов из зала
18 сентября 2015, 13:33
2618
Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Блогер ИА «Порт Амур» ИТ-специалист Станислав Патоков рассказал о своих впечатлениях от творческого вечера Дмитрия Харатьяна.



— Встреча началась с опозданием. Сергей Новожилов со сцены поведал про какие-то «странные» обстоятельства, которые буквально с самого начала кинофестиваля преследуют его участников. Но организаторы делают все, чтобы зритель увидел своих любимых артистов, — рассказал Станислав. — Где не получается добраться поездом, едут на машинах, где самолеты не летают, добираются на перекладных. Вот и в этот раз Дмитрия буквально вынесло на сцену на десять минут позднее положенного. Но это не огорчило зрителей, они наградили артиста шквалом оваций.



Блогера немного смутило, что Дмитрий на встрече с благовещенцами мало говорил о себе.

— Обычно люди задают вопросы, пишут записки, а тут получилась встреча гитары и песни. Дмитрий Харатьян через стихи многих авторов, их песни разговаривал со зрителем. Полный зал после каждой композиции громко аплодировал, кричал браво и ждал новых эмоций, — поделился Станислав Патоков. — В какой-то момент Харатьян вызвал на сцену двух благовещенок и с ними исполнил пару песен. Первая, лирическая, про расставание на перроне, вторая из «Гардемарин» — песня Алешки и Софьи. И в первом, и во втором случае зал был полон восторга от искрометности артиста и непосредственности наших землячек.



Кроме того, на творческом вечере звучали стихи, краткие рассказы о работе с интересными актерами и режиссерами. Встреча длилась почти два часа без перерывов и заминок.



— На самом деле трудно поверить, что ему уже 55 лет. Он все так же молод душой и готов к новым свершениям. И, кажется, он, если надо, завтра же запрыгнет на коня и начнет опять махать шпагой. Или победит еще одну мафию в новой комедии, а может, удивит нас драматической ролью, — подвел итог ИТ-специалист.



Более подробный отчет о творческом вечере вы можете прочитать здесь



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа