«Взрывная блондинка», «Матрица времени» и «Дикая история»

«Взрывная блондинка», «Матрица времени» и «Дикая история»

Обзор киноновинок и трейлеры
26 июля 2017, 19:28
1401
В четверг благовещенских киногурманов ждет семь киноновинок: боевик «Взрывная блондинка», мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший», два ужастика «Дикая история» и «Грейсфилд», триллер «Матрица времени», драмы «2pac: Легенда» и «Роковое искушение». Посмотреть расписание сеансов можно в разделе «Афиша».

«Взрывная блондинка» (18+)

Первая новинка недели — боевик «Взрывная блондинка». Режиссер Дэвид Литч. В ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудман и Тоби Джонс.

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


«Стань легендой! Бигфут Младший» (6+)

Для маленьких благовещенцев начнут крутить мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший». Режиссеры Джереми Дегрусон и Бен Стассен. Роли дублировали: Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Семен Трескунов и Сергей Чихачев.

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


«Грейсфилд» (16+)

На большие экраны выходит фильм ужасов «Грейсфилд». Режиссер Матье Рэтхи. В ролях: Матье Рэтхи, Лоуренс Дофинаис, Джульетт Госселин, Лори Грэхэм и Кимберли Лаферрье.

Три парочки проводят выходные в Грейсфилде в комфортабельном домике в лесу — веселятся, отдыхают. Вдруг неподалеку в лесу падает метеорит. Конечно же они идут посмотреть на него и потрогать такую редкость, не подозревая, что скоро начнется веселье совсем другого рода.


«Матрица времени» (16+)

Четвертая новинка недели — триллер «Матрица времени». Режиссер Ри Руссо-Янг. В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули и Елена Кампурис.

Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…


«2pac: Легенда» (18+)

В кинотеатрах областного центра стартует показ драмы «2pac: Легенда». Режиссер Бенни Бум. В ролях: Деметриус Шипп мл, Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм и Хилл Харпер.

Неизвестная, скрытая за газетными заголовками и вспышками фотоаппаратов история человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои 25. Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.


«Роковое искушение» (18+)

Шестая новинка недели — драма «Роковое искушение». Режиссер София Коппола. В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг и Уна Лоуренс.

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. С этого мгновения таинственный особняк оказался в плену рокового искушения…


«Дикая история» (18+)

В благовещенском прокате стартует ужастик «Дикая история». Режиссер Алекс де ла Иглесиа. В ролях: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи, Секун де ла Роса и
Хайме Ордоньес.

Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выходить наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа