Юлия Рябинина покидает пост амурского министра

За хорошую работу ее поблагодарил губернатор
25 ноября 2016, 16:16
2579 3
Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». Министр социальной защиты населения Приамурья Юлия Рябинина решила оставить руководящую должность. По семейным обстоятельствам она переезжает в другой регион. Сегодня с министром встретился губернатор области.

— Конечно, амурчане и правительство области теряют в вашем лице настоящего профессионала, квалифицированного специалиста. Вы очень добросовестно трудились здесь с 2007 года. Но я знаю, что вы уходите по семейным обстоятельствам, в связи с переездом на новое место жительства. Благодарю за то, что вы подготовили преемника и надеюсь, что курс работы министерства и его традиции будут сохранены, — отметил Александр Козлов.



Глава области пожелал Юлии Рябининой удачи на новом месте и вручил благодарственное письмо, сообщает пресс-служба регионального правительства.

— Огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал. Одному человеку невозможно справиться с тем огромным объемом работы, который выполняют органы соцзащиты. У нас замечательный коллектив, и они вас не подведут, — сказала Юлия Рябинина.

Исполнять обязанности министра соцзащиты области будет Наталья Киселева, которая проработала в этой отрасли более 20 лет. До этого дня она занимала должность заместителя министра.

На этой же встрече Юлия Рябинина доложила губернатору о работе по приобретению жилья для ветеранов. В частности, она отметила, что в скором времени поступят адресные средства на приобретение жилья для двух вдов ветеранов Великой Отечественной войны, которые не успели ранее встать на учет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа