Юные футболисты из детского дома Дмитриевки взяли на полуфинале бронзу

Юные футболисты из детского дома Дмитриевки взяли на полуфинале бронзу

И лишились возможности поехать в Лондон
15 марта 2018, 18:23
860
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». Юные футболисты из детского дома Дмитриевки взяли бронзу на полуфинале турнира «Будущее зависит от тебя». И лишились возможности поехать в Лондон. За главный приз турнира в итоге будет бороться команда из Магадана.

Как сообщает пресс-служба Минобрнауки области, на протяжении трех дней на приморском стадионе разгорались нешуточные спортивные баталии. До конца игр сохранялась настоящая интрига. По результатам соревнования бороться за главный приз турнира — поездку в Лондон и встречу с юношеским футбольным клубом «Арсенал — будет футбольная команда из Магадана. Серебро завоевали воспитанники школы-интерната Иркутской области.

Лучшим игроком соревнований выбрали воспитанника Дмитриевского детского дома Игоря Еремина. В качестве приза амурскому футболисту вручили поездку во Всероссийский детский центр «Океан».

— Горжусь нашими воспитанниками! Вместе мы сделали все, чтобы победить, — признается тренер Дмитриевского детского дома Эмиль Намазов. — Не хватило совсем чуть-чуть удачи. Один гол решил исход нашей борьбы за золото. Несмотря на это в планах тренировки и победа на соревнованиях в следующем году.

Напомним, благотворительный проект «Будущее зависит от тебя» организует компания «Мегафон». За двенадцать лет в турнире приняли участие более трех с половиной тысяч команд детских домов и школ-интернатов из 140 городов России, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии, Латвии, Китая и Республики Беларусь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа