Юные кикбоксеры из Усть-Ивановки отличились на первенстве области

Юные кикбоксеры из Усть-Ивановки отличились на первенстве области

Они завоевали девять первых мест из 22
23 января 2012, 10:37
955 6
66 спортсменов и четыре спортсменки приняли участие в детско-юношеском первенстве области по кикбоксингу в Ивановке. Табель о рангах составлялась в трех возрастных группах от 13 до 17 лет. Практически все участники соревнований уехали домой с медалями.

Кикбоксеры прибыли из Благовещенска, Белогорска, Райчихинска, Усть-Ивановки и Кустанаевки Белогорского района. Они боролись не только за грамоты, медали и кубки, но и за путевки на первенство Дальневосточного федерального округа, которое пройдет 17-19 февраля в благовещенском спорткомплексе «Юность».

Самые титулованные участники состязаний в Ивановке — призеры российского первенства студент БТФК Вадим Белов и белогорская школьница Анастасия Крюкова. Оба показали завидное мастерство и, естественно, поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Кстати, Анастасия еще и высокого класса каратистка — серебряный призер юниорского первенства мира.

Вадим Белов до поступления в прошлом году в техникум физической культуры жил и тренировался в Усть-Ивановке. Вот уже почти два десятилетия глава сельской администрации Александр Лимайкин учит местных ребят боксу, кикбоксингу и рукопашному бою. За это время его воспитанники доставили в родное село сотни медалей с соревнований различного уровня. Отличились они и на прошедшей области, завоевав девять первых мест и семь вторых.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа