Юный амурчанин напросился в попутчики, а затем угнал чужое авто

Юный амурчанин напросился в попутчики, а затем угнал чужое авто

В машину его пустил доверчивый житель Якутии
20 апреля 2019, 14:26
1800
Житель Якутии купил в Благовещенске автомобиль и отправился на нем домой. К сожалению, добрый поступок по отношению к молодому амурчанину привел к очень неприятным последствиям. 

Около одного из кафе, расположенного в Шимановском районе, к счастливому обладателю нового автомобиля обратился молодой человек и попросил подвезти до Сковородино. Мужчина согласился.  Подъехав к придорожному кафе, находящемуся недалеко от поселка Магдагачи, они остановились. 

Автовладелец ненадолго зашел в помещение кафе, когда вернулся, транспортного средства на стоянке не оказалось. Потерпевший пояснил, что пассажир спал на заднем сидении, поэтому мужчина не стал глушить двигатель, оставив ключи в замке зажигания.

Оперативный дежурный ОМВД России по Магдагачинскому району капитан полиции Денис Козионов, возвращаясь домой после суточного дежурства , заметил в районе села Тымерсоль угнанное транспортное средство. В салоне находился молодой человек. Полицейский задержал его и вызвал следственно-оперативную группу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Злоумышленником оказался ранее судимый гражданин 2000 года рождения, ранее судимый. Он помещен в ИВС, а автомобиль возвращен законному владельцу, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа