Юный благовещенец подозревается в серии грабежей и краж

Юный благовещенец подозревается в серии грабежей и краж

На счету у парня не менее 10 эпизодов
09 февраля 2019, 14:29
1372
В Благовещенском районе задержан 18-летний житель амурской столицы, который подозревается в совершении целого ряда преступлений. 

Так, в дежурную часть отдела полиции Благовещенска обратился 19-летний горожанин, который сообщил, что на улице к нему подошел молодой человек и попросил телефон для звонка. Как только просьба была выполнена, неизвестный сбежал с чужим телефоном.

Изучив записи с камер наружного видеонаблюдении, опросив потерпевшего и свидетелей произошедшего, сотрудники полиции составили фоторобот подозреваемого. Изучив фотоучеты лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, полицейские установили личность молодого человека — им оказался благовещенец 2000 года рождения. Задержали его в Белогорье.


В ходе расследования уголовного дела установлена причастность подозреваемого к 6 грабежам и 4 кражам имущества граждан. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Ущерб от преступной деятельности задержанного составляет более 120 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Видео: 28.мвд.рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа