Юрий Лоза в Благовещенске исполнил свой фирменный «Плот»

Юрий Лоза в Благовещенске исполнил свой фирменный «Плот»

Концерт прошел в одном из ресторанов города
26 мая 2013, 10:12
1053 1
Благовещенск, 26 мая, portamur.ru. Вчера в одном из ресторанов города прошел концерт автора и исполнителя ретрошлягеров Юрия Лозы. Около часа, практически не отрываясь от микрофона, певец радовал публику наиболее горячими хитами из своего репертуара. Спел он и знаменитый «Плот». 

Лоза не только пел, но и общался с почитателями своего творчества — поведал несколько баек из своей концертной жизни. Например, как президент Казахстана не стал его слушать на открытии местного гольфклуба. 

— Своего выхода ждали около восьми часов, а когда настало время, подошел ко мне Назарбаев и спросил: знаю ли я «Очи черные». Отвечаю, что знаю. Тогда он дал мне денег, посадил на белый лимузин и сказал, чтобы я ехал домой. Кстати, через три границы, — вспомнил случай из концертной жизни певец.

«Мать пишет», «К тебе, Москва!», «Заповедные места», «Памяти Высоцкого» и другие песни в исполнении Лозы шли у благовещенской публики на ура: одни исполняли их вместе с автором, другие, оставив еду и напитки, шли танцевать.

Под занавес своего выступления Лоза предупредил, что сейчас исполнит песню, после которой петь больше ничего нельзя. Услышав первые аккорды «Плота», благовещенцы вышли из-за столов и встали около сцены. 

— Красавцы! — похвалил Лоза подпевающую ему публику: «Мой маленький плот…» и ушел на поклон.

Встреча благовещенцев и певца завершилась раздачей автографов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа