За благоустройство скверов в Благовещенске проголосовала налоговая служба

Свой выбор сделали более 200 сотрудников
30 мая 2023, 19:22
656
УФНС России по Амурской области присоединилась к рейтинговому голосованию. За благоустройство территорий высказались более 200 сотрудников налоговой службы, сообщает мэрия.

«Каждый должен внести свой вклад в улучшение жизни в городе, ведь Благовещенск — это наш общий дом. От того, как выглядит любимый город, насколько в нем комфортно и уютно, зависит настроение его жителей», — поделились в налоговой службе.

Сейчас по результатам голосования в лидерах остается сквер на Калинина — Ломоносова. За эту территорию свои голоса отдали более 8,3 тысячи человек.
Более 7,2 тысячи человек поддержали сквер Приемыхова. Сейчас он занимает второе место. Почти 5 тысяч горожан хотели бы, чтобы преобразился сквер в переулке Крестьянском. Замыкает четверку Аэропорт, за который высказались более двух тысяч благовещенцев.

Напомним, до конца голосования остался один день. Благовещенцы еще могут сделать свой выбор на онлайн-платформе 28.gorodsreda.ru. Территорию, набравшую наибольшее количество голосов, благоустроят.

Фото: t.me/blagoveshchensk_rf 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа