За десять секунд благовещенец лишился ноутбука и двух телефонов

За десять секунд благовещенец лишился ноутбука и двух телефонов

Ликующих грабителей задержали в сауне
28 сентября 2012, 18:51
951
Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Любопытный случай вчера произошел в Благовещенске. Около 12 часов ночи в сауну на улице Загородной ворвались двое мужчин, находящихся под действием горячительных напитков. Хулиганы начали крушить заведение и оскорблять администратора. В итоге успокаивать дебоширов приехали сотрудники частного охранного агентства. Они посадили мужчин в служебный автомобиль и повезли их в ближайший отдел полиции.

По дороге сотрудникам охраны попались на глаза несколько патрульных автомобилей. Они решили остановиться и спросить у полицейских, что происходит. Выяснилось, что стражи порядка разыскивают двух мужчин, которые около получаса назад ограбили посетителя кафе на улице Артиллерийской.

— Когда полицейские описали преступников, сотрудники охранного предприятия узнали в них мужчин, которых они как раз везли в отдел, — рассказала сотрудник пресс-службы амурского управления МВД России Элина Якубова. — За полчаса до того, как появиться в сауне, задержанные сидели в кафе. Там они увидели за одним из столиков мужчину, который работал за ноутбуком. Преступники подбежали к нему, выхватили у него переносной компьютер и два дорогих телефона, затем скрылись с места преступления.

В отношении двух хулиганов возбуждено уголовное дело. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа