За две недели проката заключительная часть «Сумерек» стала самой кассовой

За две недели проката заключительная часть «Сумерек» стала самой кассовой

Благовещенские зрители продолжают ходить на киносеансы
28 ноября 2012, 10:43
3737 1
Благовещенск, 28 ноября, portamur.ru. Вторую неделю подряд в российских кинотеатрах лидирует молодежно-мистический триллер «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2». За второй уик-энд фильм с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером собрал 8 303 559 долларов и увеличил свою общую кассу до 36 278 526 долларов. Таким образом, пятая и последняя серия «Сумерек» стала самой кассовой частью этого киносериала в нашем прокате, сообщает kinobusiness.com.

Между тем в Благовещенске вампирская сага продолжает бить рекорды посещаемости. В кассах отмечают, что после двухнедельного проката зрители продолжают массово ходить на сеансы.  

— Ходят благовещенцы всех возрастных категорий. Но основная масса — это все-таки молодежь от 20 до 30 лет, — рассказала кассир одного из киноцентров города Надежда Митинко. — Сеансы проходят ежедневно. Ходят как на дневные, так и на вечерние показы. По отзывам, зрители выходят из зала в восторге.

Напомним, в благовещенских кинозалах фильм «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» уже в первые выходные проката ставил рекорды посещаемости. После просмотра фильма зрители вставали со своих мест и аплодировали.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа