За фотографии котиков и псов в новогодних костюмах амурчанам подарят сосны

За фотографии котиков и псов в новогодних костюмах амурчанам подарят сосны

Праздничный конкурс запустило областное минлеса
28 ноября 2019, 15:05
1284
Жители региона могут получить новогоднее дерево в подарок. Хвойные призы приготовило областное министерство лесного хозяйства четырем победителям тематического конкурса. Ведомство в своем инстаграм-аккаунте предложило амурчанам поделиться фотографиями домашних питомцев в праздничных костюмах. 

Снимок нужно выложить с 28 ноября по 15 декабря на личной странице в Instagram. Предварительно нужно открыть свой профиль и подписаться на @minlesamur. К конкурсной фотографии нужно будет добавить небольшой комментарий — кличку животного, описать его характер, указать населенный пункт и добавить хэштег #новогодниехвостики. От одного участника принимается только по одному кадру.
Конкурс будет идти по трем номинациям — «Кот и Новый год», «Собака — новогодний друг человека», «Экзоты тоже отмечают». В последнюю принимают фото рыбок, грызунов, змей и т.д. 

Победителей будет выбирать жюри и подписчики инстаграм-аккаунта министерства. Судьи подведут итоги по номинациям, а пользователи соцсети решат судьбу приза зрительских симпатий путем голосования.

Имена победителей станут известны 20 декабря. Свои призовые сосны они смогут забрать в течение недели после этого в любом из лесхозов региона. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа