За год в Приамурье привели в порядок восемь парков и скверов

За год в Приамурье привели в порядок восемь парков и скверов

На благоустройство было направлено почти 200 миллионов рублей
23 декабря 2018, 11:11
827
На благоустройство дворов и общественных территорий в Приамурье за год было направлено свыше 198 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, в рамках проекта в нынешнем году преобразились 8 общественных территорий, в том числе и парк в Райчихинске.

«Интерес населения к вопросу благоустройства Приамурья растет. В 2018 году более 100 тысяч амурчан приняли участие в итоговом голосовании за благоустройство общественных территорий. Дворы, парки и скверы обновляются, благоустраиваются именно так, как предлагали сами граждане», — отметил губернатор Амурской области Василий Орлов.

Как пояснил министр ЖКХ Амурской области Сергей Гордеев, все запланированные работы по благоустройству дворовых и общественных территорий в Приамурье выполнены в установленные сроки. В 2018 году привели в порядок 46 дворов, благовещенский парк Дружбы, сквер «Жемчужина» и территорию городского парка культуры Белогорска, сквер в Свободном, «Сквер молодоженов» и городской парк в Райчихинске, парк культуры и отдыха в Тынде и парк развлечений в селе Ивановка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа