«За кадром»: уроженец Тынды рассказал об участии в шоу «Голос»

Максим Дмитриев попал в команду Пелагеи
17 ноября 2021, 09:11
5878
12 ноября в эфире Первого канала показали, как 19-летний уроженец Тынды стал участником популярного шоу «Голос». Максим Дмитриев исполнил песню Скримина Джей Хокинса, чем впечатлил Пелагею и обеспечил себе «билет» в следующий этап конкурса. Максим рассказал Порт Амуру о подготовке к выступлению, наставниках шоу и поддержке амурчан.

Путь на «экран» проходил через очный кастинг.

— После него с участниками работали музыкальные редакторы проекта. Песни подбирали, исходя из технических возможностей исполнителя и общей органики в композиции. После утверждения песни начались репетиции. С моим педагогом Натальей Святославовной Семеновой мы работали не только над технической, но и смысловой составляющей песни. Непосредственно перед «слепыми прослушиваниями» проходили репетиции уже с оркестром и на съемочной площадке, — рассказал Максим Дмитриев.

Конкурсант признается, что выступать на всю страну было не страшно, но волнительно. Удалось почувствовать азарт, ответственность и даже эйфорию. При этом юноша не стал раньше времени загадывать, кого из наставников выбрать.

— Не было какой-то определенной установки, к кому хотелось бы пойти. Каждый наставник по-своему интересен. Но если брать во внимание внутреннее чутье, то ближе всех были Пелагея и Александр Градский. Сразу же после выступления мне удалось пообщаться с Пелагеей, и сейчас мы работаем над номером для следующего этапа, —поделился конкурсант.

По словам юноши, он попал в сплоченную команду, где есть взаимовыручка и понимание. Конкурировать он не собирается, но стремится запомниться зрителям особенным номером.

— Настрой прежде всего творческий. Сейчас цель — создать невероятно красивый и запоминающийся номер, чтобы выступление осталось в сердцах людей. Свои шансы оцениваю объективно, не собираюсь конкурировать с другими, и прежде всего ставлю цель в создании чего-то нового и интересного, — объяснил Максим.

При этом юноша отметил активную поддержку амурчан. Напомним, в день выхода программы региональные паблики в соцсетях «взорвались» новостью об успехе Максима на шоу «Голос».

— Безусловно поддержка очень сильно чувствуется, за что я очень благодарен каждому, кто переживает и болеет за меня. Мне невероятно приятно! Это придает очень много сил, — рассказал Максим Дмитриев.

При этом парень уже строит планы на будущее. Юноша продолжит учиться, развиваться в творческой сфере и займется концертной практикой. По словам Максима, все только начинается.

Фото: скриншот видео
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа